Contacto

Para contactarse con nosotros, por favor complete el siguiente formulario.
Muchas Gracias.






  • Marca el Departamento donde quieres elevar o enviar tu consulta






DEPARTAMENTO COMERCIAL


HDC CASA CENTRAL / ROSARIO


Pablo Bassan
Jefe de ventas
pablobassan@hdcsa.com.ar
(0341) 409-4300 int 306
pbassan@hotmail.com
Bischoff, Ornela
ornelabischoff@hdcsa.com.ar
(341) 409-4300 Int. 314
ornela_bischoff
Corallo, Sergio
scorallo@hdcsa.com.ar
(341) 409 - 4300 Int. 316
sergio.corallo.hdc
Cortarello, Rodolfo
rodolfocortarello@hdcsa.com.ar
(341) 409-4300 Int. 308
rcortarello@hotmail.com
Ficarra, Ruben Daniel
rubenficarra@hdcsa.com.ar
(0341) 409-4300 Int. 307
+549 341 52551717
rubenficarra
Flores, Paula
pflores@hdcsa.com.ar
(341) 409 - 4300 Int. 305
pfloreshdc
Velis, Agostina - Atención Express
agostinavelis@hdcsa.com.ar
(341) 409-4300 Int. 339
agostina.velis

HDC SUC BUENOS AIRES


Engel, Ivan
ivanengel@hdcsa.com.ar
(11) 4583 - 3888 / 4583 - 3555 Int. 386
ivanengel3
Iwao, Pablo
pabloiwao@hdcsa.com.ar
(11) 4583 - 3888 / 4583 - 3555 Int. 382
xTrankz
Romeo, Marcos
marcosromeo@hdcsa.com.ar
(11) 4583 - 3888 / 4583 - 3555 Int. 383
mromeo@live.com.ar

HDC ATENCION NOA


Navarro, Juan Carlos
jnavarro@hdcsa.com.ar
(381) 448-4540
juancarlosn2